ISENBART Emile (1846-1921), "Paysage de bord de rivière", h - Lot 55

Lot 55
Estimation :
1700 - 2000 EUR
ISENBART Emile (1846-1921), "Paysage de bord de rivière", huile sur toile, signé en bas à droite, 55 x 64 cm