NOIROT Louis (1820-1902), "Vallée de Renaison", huile sur to - Lot 73

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
NOIROT Louis (1820-1902), "Vallée de Renaison", huile sur toile signée et datée 1878 en bas à droite étiquette d'exposition en bas à gauche marquée et titrée au dos, 24.5 x 32.5 cm, cadre à canaux et palmettes en bois et stuc doré.