NOIROT Louis (1820-1902), "Etude de roche à St Maurice", hui - Lot 74

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
NOIROT Louis (1820-1902), "Etude de roche à St Maurice", huile sur carton signée et datée 1881 en bas à gauche marquée et située au dos, 20.7 x 36 cm.