Ecole roannaise du 19ème siècle (entourage d'Emile Noirot), - Lot 79

Lot 79
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole roannaise du 19ème siècle (entourage d'Emile Noirot), "Paysage de rivière au soleil couchant", huile sur panneau, 24 x 33 cm cadre en stuc doré.