ZULIANI Serge (1933-2015), "Scène de carnaval", huile sur to - Lot 85

Lot 85
Estimation :
20 - 40 EUR
ZULIANI Serge (1933-2015), "Scène de carnaval", huile sur toile signée en bas à droite, 50 x 73 cm (petit manque)