Deux motifs en bois sculpté dont une tête de putto ailée (re - Lot 122

Lot 122
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux motifs en bois sculpté dont une tête de putto ailée (restauration moderne), longueur 36.5 cm et une flamme.