Trois pendentifs en or jaune dont un en forme de dauphin et - Lot 141

Lot 141
Estimation :
70 - 90 EUR
Trois pendentifs en or jaune dont un en forme de dauphin et serti d'un petit saphir bleu, un en forme de S et une main de fatma, 1.9 gr poids brut.