Une bague en or jaune sertie d'une aigue marine ovale, 3.1 g - Lot 152

Lot 152
Estimation :
100 - 150 EUR
Une bague en or jaune sertie d'une aigue marine ovale, 3.1 gr poids brut, tour de doigt 54.