Une bague en or jaune sertie d'une petite aigue marine ovale - Lot 158

Lot 158
Estimation :
80 - 120 EUR
Une bague en or jaune sertie d'une petite aigue marine ovale, 2.4 gr poids brut, tour de doigt 54.