LOT PORCELAINE dont : une veilleuse tisanière en porcelaine - Lot 203

Lot 203
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT PORCELAINE dont : une veilleuse tisanière en porcelaine de Paris à décor polychrome de scènes galantes, un petit bénitier, une lampe à pétrole, un pot à eau, une paire de petits vases jasmin et un petit vase.