LOT LIVRES : MARINA VAIZEY CHRISTO chez Albin Michel à Paris - Lot 214

Lot 214
Estimation :
20 - 40 EUR
LOT LIVRES : MARINA VAIZEY CHRISTO chez Albin Michel à Paris en 1990 - [VALLAURIS]. LAJOIX (Anne). L'Age d'or de Vallauris. Paris, Editions de l'Amateur, 1995. In-4, reliure éditeur toile brique, jaquette illustrée. 187-(1) pp. Nombreuses illustrations.