Un coffret carré en bois laqué à décor de chinoiseries dorée - Lot 246

Lot 246
Estimation :
30 - 60 EUR
Un coffret carré en bois laqué à décor de chinoiseries dorées sur fond noir intérieur garni de soie rose, Extrême-Orient, 8.5 x 20.7 x 20.5 cm (manque la clef).