Une miniature figurant Jeanne d'Arc signée et datée en bas à - Lot 248

Lot 248
Estimation :
20 - 40 EUR
Une miniature figurant Jeanne d'Arc signée et datée en bas à droite, 14 x 12 cm hors tout, étiquette E. POUILLE-LECOULTRE à Lyon au dos.