Deux paires de mouchettes en fer et un plateau en tôle laqué - Lot 249

Lot 249
Estimation :
30 - 60 EUR
Deux paires de mouchettes en fer et un plateau en tôle laqué rouge et doré, époque Empire (manque un pied à une mouchette)