Un pique-cierge en bois sculpté et argenté à décor de feuill - Lot 268

Lot 268
Estimation :
70 - 100 EUR
Un pique-cierge en bois sculpté et argenté à décor de feuilles d'acanthes, style Louis XIV, hauteur 65 cm sans l'abat-jour monté en lampe (petits manques et éclats).