Lot n° 5
: 100EUR
Louis TAPISSIER (1719-1781) - Lot 5
Louis TAPISSIER (1719-1781)
"Personnages sous un arbre"
Une paire d'aquarelles sur papier formant un pendant
Signature en bas à droite (illisible).
Dimensions: 29x22cm
Ecole Française XXès
"Chaumière"
Huile sur carton.
Dimensions: 20cm x27cm