Paul MIGNON (d'après) pour LONGWY, un plat en faïence émaill - Lot 45

Lot 45
Paul MIGNON (d'après) pour LONGWY, un plat en faïence émaillée à décor d'un pêcheur, titrée au dos "Le Bon Coin", numéroté 42. diamètre 36.5 cm