Lot n° 57
Fusil de chasse à percussion. Platines arrière, une non fonc - Lot 57
Fusil de chasse à percussion. Platines arrière, une non fonctionnelle. Garnitures acier décorées de motifs végétaux, crosse noyer clair sculptée d'une tête de cerf. Manque la baguette. En l'état. Catégorie D.