Ensemble de dessins, gravures dont - Lot 59

Lot 59
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de dessins, gravures dont Portrait au crayon noir de André Jolivet, mention au dos :"André Jolivet de Bernard Daydé in POLYPHONIE "Le Concert"" motif à l'encre signée en bas à droite Isabel et daté febrero 14 65 Litho réhaussée à la gouache gravure en noir Abraham Bloemaert Sérigraphie de Catherine Val "Arts et les gens France Culture jusqu'au 20/10/97" numérotée et "A Pierre Berès avec les amitiés de ?" ...
Mes ordres d'achat