FRED d'après FOURNIER H., "La Rencontre devant chez DEBINIER - Lot 64

Lot 64
Estimation :
15 - 30 EUR
FRED d'après FOURNIER H., "La Rencontre devant chez DEBINIERE", encre et aquarelle signée en bas à droite, 27 x 21 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat