LOBRE A., "Paysage lacustre à la barque", aquarelle signée e - Lot 87

Lot 87
Estimation :
10 - 20 EUR
LOBRE A., "Paysage lacustre à la barque", aquarelle signée en bas à droite, 23,3 x 18 cm à vue
Mes ordres d'achat