BAILLEUL Yves, "Le Rémouleur", dessin signée en bas à droite - Lot 89

Lot 89
Estimation :
10 - 20 EUR
BAILLEUL Yves, "Le Rémouleur", dessin signée en bas à droite et daté 26 décembre 2014 totré au dos, 40 x 29 cm
Mes ordres d'achat