Adam ou Aran? Morgan - Lot 96

Lot 96
Estimation :
350 - 700 EUR
Adam ou Aran? Morgan - Lot 96
Adam ou Aran? Morgan "Leadbelly" huile sur toile signée en bas à droite et daté IV, mention au dos : "3rd floor" Acheté Londres Eaton galery 170X125 cm
Mes ordres d'achat