GRANDJEAN Raymond (1929-2006), "D''après Lorenzo LOTTO Jeune - Lot 143

Lot 143
Estimation :
80 - 200 EUR
GRANDJEAN Raymond (1929-2006), "D''après Lorenzo LOTTO Jeune homme au rideau blanc", collage monogrammé et référencé TX. H/1 en bas à droite, titré et référencé au dos, 24 x 20 cm. Provenance vente de Baecque à Lyon
Mes ordres d'achat