ARDOUIN Isabelle, "Portrait de famille", huile sur toile mon - Lot 154

Lot 154
Estimation :
80 - 200 EUR
ARDOUIN Isabelle, "Portrait de famille", huile sur toile monogrammée en bas à gauche, 160 x 130 cm (décollement de matière et manques)
Mes ordres d'achat