BRUYERE D., composition abstraite, huile sur toile signée en - Lot 198

Lot 198
Estimation :
30 - 50 EUR
BRUYERE D., composition abstraite, huile sur toile signée en bas à droite, 61,5 x 50 cms.
Mes ordres d'achat