LABONNE Geo (XX ème), "L''île de Bréhat, la croix de Modez", - Lot 211

Lot 211
Estimation :
30 - 50 EUR
LABONNE Geo (XX ème), "L''île de Bréhat, la croix de Modez", Huile sur toile signée en bas à gauche, 38 x 61 cm.
Mes ordres d'achat