NIOGRET Camille (1910-2009), "Paysage", huile sur carton sig - Lot 212

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR
NIOGRET Camille (1910-2009), "Paysage", huile sur carton signée en bas à droite, 24 x 33 cm
Mes ordres d'achat