LUQUET Marcel (20ème siècle) attribué à, "Pardon", huile sur - Lot 216

Lot 216
Estimation :
30 - 50 EUR
LUQUET Marcel (20ème siècle) attribué à, "Pardon", huile sur toile, 116 x 81 cm (accident et manques dans le bas)
Mes ordres d'achat