CORNU Marcel, "Paysage lacustre au coucher de soleil", huile - Lot 260

Lot 260
Estimation :
10 - 20 EUR
CORNU Marcel, "Paysage lacustre au coucher de soleil", huile sur panneau signée en bas à droite, 48,6 x 79 cm
Mes ordres d'achat