JOURDAN Louis (1872-1948), "Chemin de village" lithographie - Lot 287

Lot 287
Estimation :
10 - 20 EUR
JOURDAN Louis (1872-1948), "Chemin de village" lithographie en noir signée en bas à gauche hors et dans la planche, n° 182/450, 31 x 45
Mes ordres d'achat