Catalogues d'expositions et divers: - Lot 345

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
Catalogues d'expositions et divers: - Jean-Pierre Raynaud (Auteur), Pierre Sterckx (Auteur), Musée des arts décoratifs (Auteur) Rouge, vert, jaune, bleu : Exposition, Musée des arts décoratifs, Paris, 1972 Feuillets mobiles - Gilles Aillaud Galleria Il Fante di Spade Rome mai 1967 Galleria de' Foscherari mai 1968 Galleria Il Fante di Spade Rome octobre 1972 Galleria Il Fante di Spade &çèè Musée d'Art moderne de la ville de Paris octobre 1971 - Jeff Wall "Dead Troops Talk" 1993 In 8 Oblong 50p. Bon etat texte ANglais/Allemand - Malaval "Eté pourri peiture fraîche" galerie Daniel Gervis nov 1972 - Hommage à Pierre LECUIRE. Ex. signé. Bibliotheca Wittockiana, 1998. Gravures, lithographies, cartes et divers Jointe une plaque de métal pour eaux-fortes
Mes ordres d'achat