MONTEBRUN, "Nature morte au mimosa", huile sur toile signée - Lot 74

Lot 74
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
MONTEBRUN, "Nature morte au mimosa", huile sur toile signée et dédicacée en bas à gauche, 55 x 46 cm (trou et restaurations)
Mes ordres d'achat