LUQUET Marcel (XXe), "Composition abstraite", Huile sur pann - Lot 91

Lot 91
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 140EUR
LUQUET Marcel (XXe), "Composition abstraite", Huile sur panneau signée en bas à droite, 52 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat