Ecole contemporaine, "L'ombre de la pensée naturiste", huile - Lot 101

Lot 101
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Ecole contemporaine, "L'ombre de la pensée naturiste", huile sur toile signée en bas à gauche titrée et datée 5-74 au dos, 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat