ROMEYER M., "Nature morte au homard", paire de gouaches sign - Lot 138

Lot 138
Estimation :
30 - 60 EUR
ROMEYER M., "Nature morte au homard", paire de gouaches signées en bas à droite, 29 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat