VALCZIOLA F.de, "Bois de Merckem, 1918", lavis signé situé e - Lot 144

Lot 144
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
VALCZIOLA F.de, "Bois de Merckem, 1918", lavis signé situé et daté en bas à droite, 34 x 48 cm à vue, (trous)
Mes ordres d'achat