CARRIER Hervé (1932-2000), composition, huile sur carton sig - Lot 172

Lot 172
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
CARRIER Hervé (1932-2000), composition, huile sur carton signée en bas à gauche, 66,5 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat