Ecole moderne, "Paysage", gouache signé en bas à droite, 31 - Lot 204

Lot 204
Estimation :
20 - 50 EUR
Ecole moderne, "Paysage", gouache signé en bas à droite, 31 x 45 cm
Mes ordres d'achat