LAMBERT Raoul J. (1914-1969), "Etude de bord de mer dans la - Lot 211

Lot 211
Estimation :
20 - 50 EUR
LAMBERT Raoul J. (1914-1969), "Etude de bord de mer dans la neige", gouache signée en bas à gauche, 20 x 34 cm à vue
Mes ordres d'achat