ELMERICH, "Personnage au parapluie", huile sur toile signée - Lot 227

Lot 227
Estimation :
20 - 40 EUR
ELMERICH, "Personnage au parapluie", huile sur toile signée et datée 91 en bas à gauche, 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat