CONY Marguerite, "Bouquet", gouache signée en bas à droite, - Lot 244

Lot 244
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 8EUR
CONY Marguerite, "Bouquet", gouache signée en bas à droite, 48 x 34 cm à vue Ecole moderne, "Nature morte", pastel, 46 x 62 cm à vue Ecole contemporaine, composition abstraite "Exercice" sept 1959 , aquarelle signée au dos Ecole moderne, "Paysage au lac", huile sur toile signé en bas à droite, 46 x 55 cm Ecole contemporaine, composition abstraite, pastel signé en bas à droite, 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat