JANINET F. sous la Direction de VERNET d'aprés WOLFF Caspar, - Lot 5

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
JANINET F. sous la Direction de VERNET d'aprés WOLFF Caspar, "Première chute du Staubbach", "Seconde chute du Staubbach" et "La Vallée du Lauterbronnen" en Suisse, suite de trois gravures rehaussées à l'aquarelle, 45 x 32 cm (rousseurs, mouillures et taches) suite tirée de SWITZERLAND -- HENTZI, R., (ed.). Vues remarquables des montagnes de la Suisse.
Mes ordres d'achat