DUMINY B. (XIX's - XX's), "Bouquet de roses... - Lot 65 - Roanne Enchères

Lot 65
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
DUMINY B. (XIX's - XX's), "Bouquet de roses dans un pot en Wedgwood", aquarelle signée en bas à droite, 54 x 38 cm
Mes ordres d'achat