MONTET Maurice (Roanne,1905-Thizy, 1997), "Ferme de l'étang - Lot 70

Lot 70
Estimation :
400 - 600 EUR
MONTET Maurice (Roanne,1905-Thizy, 1997), "Ferme de l'étang du diable", gouache signée en bas à droite, 48 x 33 cm à vue
Mes ordres d'achat