BILLOTEY Louis-Léon-Eugène (1883-1940), "Branche de roses", - Lot 77

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
BILLOTEY Louis-Léon-Eugène (1883-1940), "Branche de roses", gouache signée en bas à droite, 38 x 28 cm (quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat