MAILAND Nicolas Henri Gustave (1810-1880), "Femmes et jeune - Lot 109

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
MAILAND Nicolas Henri Gustave (1810-1880), "Femmes et jeune fille à bord d'un bateau convoyant des barattes de beurre, probablement au bord du lac de Brienz (Suisse)", huile sur toile, 45 x 35 cm. Provenance : Famille de l'artiste. (rentoilage ancien)
Mes ordres d'achat