AUBRET Maurice (1897-1977), "Portrait de Madame Aubret", hu - Lot 120

Lot 120
Estimation :
3000 - 3500 EUR
AUBRET Maurice (1897-1977), "Portrait de Madame Aubret", huile sur toile signée et datée 1924 ou 1929 en bas à droite, 142 x 114 cm Provenance : Atelier de l'artiste. Bibliographie : BALLANDRAS Eric MAURICE AUBRET La Bartavelle éditeur 2019
Mes ordres d'achat