HERVE Jules-René (1887-1981), "Eglise Notre-Dame de Paris vu - Lot 133

Lot 133
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
HERVE Jules-René (1887-1981), "Eglise Notre-Dame de Paris vue de l'île saint-Louis" huile sur toile signée en bas à gauche contresignée au dos, 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat