SAUZAY Adrien Jacques (1841-1928), "Paysage à l'église en So - Lot 148

Lot 148
Estimation :
600 - 800 EUR
SAUZAY Adrien Jacques (1841-1928), "Paysage à l'église en Sologe", Huile sur panneau signée et datée 1910 en bas à droite, 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat